Отказ от видения ребенка - как защитить свои права и требовать подтверждение расходов от бывшей жены?

Бывшая жена не дает видеться с ребенком. Алименты плачу исправно ежемесячно. Какие меры воздействия можно предпринять по отношению к ней? Есть ли возможность требовать от нее документального подтверждения расходов на ребенка?
Лучший ответ

Подавать в суд на определение времени свидания с ребенком. Требовать подтверждения расходов на детей скорее всего не сможете даже через суд.

Вы можете обратиться в суд с иском - об определении порядка общения с ребенком.

Определить порядок общения с ребенком через суд.