Незаконная вырубка на моем участке - соседи спилили 29 деревьев без моего разрешения и забрали их, а полиция оштрафовала меня за вызов

Соседи спилили 29 деревьев на моем участке, без моего ведома. В процессе спила деревьев, вызвала полицию. Полиция с меня взяла штраф 1000 руб. Сосед забрал спиленные деревья себе. Что делать?😞
Лучший ответ

Может быть, Вы сажали деревья в нарушение установленных норм или они сами разрослись?

За что штраф? Надо разбираться...

Здравствуйте, обжалуйте действия полиции в прокуратуру.