Муж сидит в тюрьме, могу ли я без него купить квартиру за мат. капитал?
Лучший ответ
Вашему мужу необходимо оформить доверенность на Вас на представление его интересов и отправить Вам ее по почте. Заверить данную доверенность может начальник соответствующего места лишения свободы.
Если вы не хотите, чтобы муж имел право на долю в квартире, сначала разведитесь, потом покупайте квартиру.
Наконец-то все понятно, благодарю!