Как поступить, если администрация не предоставляет очередь в детский сад вовремя и одна из электронных очередей исчезла?
Что делать если администрация нарушает сроки предоставления очереди в ДОУ, и при этом одна из трёх очереди в электронном виде пропала, естественно самая близкая к зачисления?
Лучший ответ
Евгений Викторович, при указанных в вопросе обстоятельствах, вы вправе обратиться с жалобой в прокуратуру в порядке ст. 10 Федеральный закон "О прокуратуре Российской Федерации" от 17.01.1992 N 2202-1. Всего доброго.
Благодарю за грамотную консультацию!
Здравствуйте Евгений Викторович
Жалоба в районную прокуратуру.
Спасибо, теперь все ясно.