Почему при переселении вместо трешки предлагают двушку той же площади?
Лучший ответ
В случае расселения аварийного фонда со статусом собственности, квартира взамен предоставляется исходя из площади расселяемой квартиры. В случае, когда расселяется муниципальное жилье, площадь предоставляется исходя из нормативов предоставления жилья в регионе, как правило, это 18 кв.м. на человека.