Мужу грозит рецидив - Один год общего режима по статьям 105 ч.1 и 158 – будут ли учтены обвинения?
Муж находится под следствием по статья 105 часть 1,недавно состоялся суд ещё и по ст 158. Дали один год общего режима. Будет ли считаться это рецедивом и при вынесении приговора по 105 ч 1 будет ли суд учитывать судимость по 158?
Лучший ответ
Будет ли считаться это рецедивом и при вынесении приговора по 105 ч 1 будет ли суд учитывать судимость по 158?
нет.
Здравствуйте!
По части 1 ст.158 не будет учитываться.
По остальным частям-будет.