Возможен ли повторный возврат денег за покупку жилья после продажи квартиры и покупки дома - опыт семьи с детьми

Вопрос по возрасту денег за покупку жилья. Покупали квартиру в 2009 г. На возврат подавали 10-11 году получали не всю сумму. В 2016 продали квартиру купили дом, можем ли мы с супругой сейчас подать ещё раз на возврат за покупку жилья. (собственники дома я,супруга и двое детей)
Лучший ответ

Нет, Вы использовали своё право на вычет.

До 2014 года возвратить можно было с любой суммы до максимально возможной, но только один раз.

И поясните: "получали не всю сумму" - что жто означает? Вы перестали получать или исчерпали его?

Один раз используется право на возврат.