Работа на двух работах может привести к уголовной ответственности - история человека, который не пользуется льготами и не пропускает работу
Здравствуйте! Вы вправе работать на нескольких работах. Подлог не имеет к Вашей ситуации никакого отношения.
Здравствуйте!
Работать на двух работах не запрещено. Это является совместительством. В чем именно заключается подлог, из вашего вопроса не совсем понятно.
Работать на двух работах можно одна считается основной другая дополнительной. Это не является служебным подлогом.
Нет кримала в этом. Совместительство."Трудовой кодекс Российской Федерации" от 30.12.2001 N 197-ФЗ (ред. от 25.02.2022) (с изм. и доп., вступ. В силу с 01.03.2022)
ТК РФ Статья 60.1. Работа по совместительству
(введена Федеральным законом от 30.06.2006 N 90-ФЗ)
Путеводитель по кадровым вопросам. Вопросы применения ст. 60.1 ТК РФ
Развернуть
Работник имеет право заключать трудовые договоры о выполнении в свободное от основной работы время другой регулярной оплачиваемой работы у того же работодателя (внутреннее совместительство) и (или) у другого работодателя (внешнее совместительство).
Особенности регулирования труда лиц, работающих по совместительству, определяются главой 44 настоящего Кодекса.