Проблемы с жилплощадью - что делать, если квартира, полученная в рамках статуса сироты, оказалась в плохом состоянии?
У меня такой вопрос у меня брат имел статус сироты он живёт в Екатеринбурге получается в Первоуральске выдали сначала предоставили квартиру но она была в плохом состоянии администрация забрала дали деньги он купил однокомнатную опять там тоже была в плохом состоянии он продал переехал в Екатеринбург и 1 получается сколько денег хватило он купил общагу и параллельно сестра дала долю своего ребёнка что делать как быть спасибо заранее.
Лучший ответ
В каком смысле, как быть?
Жить.
Государство свои обязательства перед ним исполнило.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!