Как то можно подать в суд на Администрацию, так как они продали нашу квартиру и оставили сирот без жилья.
Дело в том что у нас была семья Мама, папа и двое детей, нам Администрация дала квартиру, вскоре мама умерла, папу лишили отцовства, нас забрала бабушка, а папа продал нашу квартиру, без нашего согласия, и купил другую и нас туда даже не вписал, и ту квартиру у него тоже забрали, так как продажа была оформлена не правельно. Что нам теперь делать? Как то можно подать в суд на Администрацию, так как они продали нашу квартиру и оставили сирот без жилья.
Уважаемая Ольга, для решения Вашего вопроса и целесообразность обращения в суд необходимо изучить имеющиеся у Вас документы. Лучше встретится очно.