Можно ли отправить ребенка в детский сад, если там карантин по ветряной оспе?
Если группу в детском саду закрыли на карантин по ветрянкой оспе, а здоровый ребенок в этот день не был в саду. Могут ли родители написать письменное согласие на посещение детского сада?
Лучший ответ
Здравствуйте. Детский сад закрывают не потому что ваш ребенок болен, а из санитарных норм. Для того чтоб ваш ребенок не заболел, для выведения и не распостранения заболевания. Поэтому вам откажут.
Добрый день, если официально карантин в саду, то вести ребенка туда не представляется возможным.