Какие изменения планируются в ЖК РФ относительно муниципальных квартир и как это может помочь решить проблемы с проживанием?
ЖК РФ планируются ли какие либо изменения относительно муниципальных квартир, подскажите пожалуйста
Не возможно ни разменять, ни приватизировать без согласия бывшего мужа и проживать совместно тоже, у меня уже другая семья. Устали скитаться по квартирам, а выхода нет. 3-х комн. Кв-ра, зарегистрировано 4 совершеннолетних человека, комнаты изолированы, словесная договорённость пользования комнатами сложилась. Но жить он не даёт, дерётся, портит имущество, мой нынешний муж не имеет право жить там со мной, а нам теперь больше негде, на съём нет денег. Помогите пожалуйста, посоветуйте, может появилась какая то юридическая лазейка в виде изменений в ЖК РФ в мою пользу. У нас поделены платёжки на всех. Спаибо всем кто поможет.
Лучший ответ
Жанна, действующий жилищный кодекс предусматривает возможность принудительного обмена квартиры
Жанна, и нынешний ЖК предусматривает принудительный обмен. Второй вопрос, что очень трудно найти подходящие варианты. Но это проблема не в законе.