Как разделить муниципальную 3-х комн. кв-ру, если зарегистрированные противники не соглашаются?
Жанна, на данный момент это патовая ситуация, кроме принудительного обмена, естественно с самостоятельным поиском вариантов, других нет выходов. Ну или просто жить там с ней вместе.
Добрый день Жанна! Нужно сначала приватизировать квартиру после этого разделить её.Обращайтесь помогу
Игорь, здравствуйте! Конечно, предложенный коллегой вариант замечательный, но, как я понимаю, бывшая супруга против приватизации. Если да, и если она не утратила свое право на однократную приватизацию, то приватизировать без ее согласия не получится. Остается только принудительный обмен, который, к сожалению, действительно, на практике осуществить сложно (вариант найти сложно)..
Определить порядок пользования муниципальной квартирой невозможно.
К сожалению, так...
С уважением,
Харченко О.В.