В результате перегорели включенные приборы: телевизор, комп, двд,холодильник.
Из за неисправности електрораспределительного устройства в подъезде дома, в мою квартиру поступило повышенное напряжение. В результате перегорели включенные приборы: телевизор, комп, двд,холодильник. Что мне нужно сделать?
Спасибо!
Лучший ответ
Владимир, подаваемая энергия должна быть надлежащего качества. Вам следует обратиться с иском в суд о взыскании ущерба. Ответчик - ваша энергоснабжающая компания. Учитывайте, что вам необходимо представить доказательства того, что напряжение было повышенным, а кроме того, и связь этого с поломкой техники. В том числе, это может быть решено проведением экспертизы.
Спасибо. Я благодарю Вас за быстрый ответ.
Здравствуйте.
Ущерб можете взыскать в судебном порядке.