В гражданском браке 20 лет. муж оформил все имущество в собственность на себя. Что имеет в этом случае жена и сын 16 лет?
Чтобы доказать свое право на такое имущество необходимо подтверждение, что та или иная вещь куплена именно на ваши деньги либо на общие деньги, либо вы произвели какие либо вложения в имущество.
Ничего !!!
Только сын ппосле смерти отца будет иметь прав на наследство, если конечно имущество к тому моменту не будет продано, подарено или завещано третьим лицам.
К сожалению, ни чего. Сын сможет только унаследовать после смерти отца. Вы - вообще ни кто и звать Вас ни как.
Обратитесь к реальному адвокату/юристу, возможно, есть шансы признать имущество в общей собственности. При условии, что не истекли сроки исковой давности.
Всего доброго.