Я снял авто с учета, принадлежить ли авто мне. Отказали в пособии по причине наличии 2 и более авто.
Вы машину продали или нет? Или вы просто сняли с учёта? У вас должен быть договор купли-продажи автомобиля, а покупатель должен поставить машину на учет.
Здравствуйте. Правомерно, так как не перерегистрировали на другого человека. Для налоговой и ГИБДД собственник машины — тот, на чье имя она зарегистрирована. На самом деле по закону право собственности не зависит от регистрации. С машинами не так, как с недвижимостью: ГИБДД регистрирует не право собственности, а как бы фиксирует, кто владелец машины.
Нет, машина вам не принадлежит, однако вероятно, база у ПФР не обновлена. Возьмите справку в гибдд, Принесите в ПФР. Или напишите жалобу в ПФР на их сайте.
Добрый день. Если вы его не продали, то принадлежит, в налоговой отражается информация о собственниках ТС, снятие с учета не прекращает права собственности.
Отказ правомерен.