Машина лифан 11 года можно ли получить лицензию на такси?
Год производства автомобиля не имеет значения для получения лицензии. Разрешение на перевозку пассажиров выдается на автомобили практически любой марки и модели. Главное, чтобы транспортное средство имело:
Не больше 6 мест для пассажиров (с учетом водительского кресла).
Кузов седан, хэтчбек или универсал.
Руль с левой стороны.
Госрегистрацию на территории России.
Страховку ОСАГО.
Цвет автомобиля должен соответствовать региону. Независимо от года выпуска автомобиль должен быть технически исправным с работающими системами активной и пассивной безопасности, а также с чистым и аккуратным салоном.
Конечно можно. Год выпуска никакого значения не имеет.