Как отказаться от рассрочки на оборудование у Ростелекома и вернуть оставшийся долг?
Год назад оформлял подключения услуг у ростелекома, по моей невнимательности, оператор навязал услугу рассрочки оборудования.
В данный момент договор расторгнут, и требуют оплатить остаток рассрочки.
Оборудование собираюсь вернуть, и как отказаться от текущей "рассрочки"? и является ли документ приемки при подключении документом рассрочки, как говорит ростелеком?
Лучший ответ
По смыслу закона срок на отказ от данного договора 14 дней пропущен, в её купили. С арендой было бы проще. Так то они вправе требовать остаток оплаты. Но если её приняли актом, то можно возразить в случае каких требований.
Здравствуйте. Так как договор расторгнут, позвоните на горячую линию и объясните ситуацию. Должны списать остаток рассрочки.