Как повлияет брак на жилищную ситуацию - квартира в собственности и жилье в соц. найме?
Собираемся жениться, у меня в собственности квартира, у него в соц. найме жильё (как сироте дали) 5 лет ещё нет. Если поженимся, то не лишат ли его этой квартиры? Если нет, то потом сможет в браке со мной ее приватизировать? У меня не прописан.
Лучший ответ
Такого основания лишения квартиры нет.
Большое спасибо!