Все ли сотрудники ФСИН имеют право выплаты на обзаведение имуществом первой необходимости?
Да, все, при определенных случаях
Постановление Правительства РФ от 16 декабря 2004 г. N 796"О размере и порядке осуществления единовременной выплаты на первоначальное обзаведение хозяйством сотрудникам учреждений, исполняющих наказания"
3. Сотрудники имеют право на получение выплаты в одном из следующих случаев:
а) назначение на должность прибывших после окончания образовательной организации Министерства внутренних дел Российской Федерации или Министерства юстиции Российской Федерации;
б) назначение на должность прибывших по распределению выпускников гражданских образовательных организаций высшего образования;
в) в течение 3 месяцев с момента заключения первого брака.
Григорий, о каких выплатах в вопросе идет речь? При наличии определенных обстоятельств сотрудники ФСИН РФ имеют такое право. Постановление Правительства РФ от 24 апреля 2013 г. N 369 "О предоставлении единовременной социальной выплаты для приобретения или строительства жилого помещения сотрудникам учреждений и органов уголовно-исполнительной системы, органов принудительного исполнения Российской Федерации, федеральной противопожарной службы Государственной противопожарной службы и таможенных органов Российской Федерации" (с изменениями и дополнениями). Постановление Правительства РФ от 16.12.2004 N 796 (ред. от 24.12.2014) "О размере и порядке осуществления единовременной выплаты на первоначальное обзаведение хозяйством сотрудникам учреждений, исполняющих наказания".