Как вернуть право собственности на автомобиль, проданный по договору долевого участия, но оставшийся налоги и штрафы?

Продал ам шесть лет назад по дкп по сей день машина на мне налоги и штрафы тоже сума уже больше чем продал перепродали её уже кучу раз могу ли я вернуть ам.
Лучший ответ

Здравствуйте! При продаже автомобиля вам надо было снять её с учёта, возможно с учёта она не снята поэтому приходят штрафы, просто так авто вы вернуть не сможете, вы можете обратиться в суд с иском.

Вернуть авто нельзя.

С ДКП обратитесь в ГИБДД с заявлением и снимите авто с учета.

Штрафы и долги платить не обязаны.

Возможно через суд придеться все решать.

Жаль, что Вы не можете мне помочь!

Если ставите дизлайки, сами на свою ерунду и отвечайте.

Мне не понравился Ваш ответ!

Не можете. Вам сразу надо было самостоятельно снять машину с учета. Это вы можете сделать и сейчас.