Как избежать налогов и штрафов за проданное авто по ДКП, которое не было снято с учета
Здравствуйте, берите ваш договор купли-продажи и обращайтесь в гибдд с заявлением о прекращении регистрационных действий в отношении данного автомобиля.
Удачи вам и всего наилучшего
Вместе с договором купли-продажи необходимо обратиться в ГИБДД и написать заявление на прекращение в отношении вас права регистрации ТС.
Добрый день. Напишите заявление в полицию на розыск вашего автомобиля. Автомобиль задержат, найдут нового владельца, и Вы решите все свои проблемы. В полиции разъясните, что Вы ищете автомобиль из-за перерегистрации.
Здравствуйте! В данном случае вам необходимо обратится по данному обстоятельству в ГИБДД с договором купли продажи и с заявлением
А документы кроме ДКП никакие не нужны? Точно?
Так у вас больше на руках ничего и нет. Договора будет достаточно, чтобы прекратить регистрационные действия.
Удачи вам и всего наилучшего
Все документы на транспортное средство: свидетельство о регистрации и паспорт транспортного средства вы должны были отдать покупателю, поэтому, предоставить нужно только дкп.
Больше ничего не нужно. Прихватите свой паспорт
Добрый день. У Вас на руках ничего нет, а в ГИБДД автомобиль числится на Вас. Этого хватит для заявления, возьмите ещё договор и свой паспорт...