Мошенники взяли на моё имя кредит используя переадресация номера телефона.
Заявление в полицию о мошенничестве подавайте.
И иск о признании недействительной сделки.
Подавайте в суд иск о признании кредитного договора незаключенным.
Андрей, Доброе утро.
Обратитесь в полицию с заявлением о мошенничестве.
В суде признавайте договор не заключённым.
С уважением.
Андрей здравствуйте.
1. Обращайтесь в полицию с заявлением. Добивайтесь возбуждения уголовного дела.
2. направляйте в банк заявление о признании кредитного договора ничтожным, на основании постановления следователя о возбуждении уголовного дела.
3. если банк не захочет добровольно это делать, подавайте в суд.
Пассивная позиция приведет к тому что будете выплачивать кредит.