Как вернуть долг микрозайма платиза, находясь за границей и не зная деталей долга?
Как мне быть в такой ситуации: в 2020 году взял микрозайм в мфк платиза. Платил исправно, даже получил статус идеальный заёмщик! Но получилось так что мне пришлось убыть заграницу для прохождения службы по контракту. И теперь соответственно я немогу оплачивать долг и мое дело передали в компанию айди коллект ( ( (и детали долга я вообще немогу узнать…. А письма из суда приходят на указаный адрес.
Вам надо платить просто по займу.
Но, так как Вы за рубежом, взыскать не смогут, если в РФ нет имущества.
Обязательство по возврату займа необходимо выполнять. От этого Вас никто не освободит. Непонятно, в чем вопрос заключается? Как быть-платить. Или взыщут принудительно через суд.
Андрей, в суд подали на вас.