Возможно ли перечислить долг за квартиру на счет ЖКХ для погашения задолженности по зарплате?
Так как у нас на работе задержки можно ли как нибудь сделать чтоб долг за квартиру погашался перечислением наших заплат на счет жкх., тем самым чтоб мы не получали зарплату а долг был полностью погашен. Куда обращаться в этом случае?
Лучший ответ
Можно, в таком случае вам нужно обратиться в вашу бухгалтерию и написать заявление о том. чтобы перечисления шли на такой- то счет и все.
с Уважением,