Североморск, 08.05.2022, 04:16

Приходил участковый. Я подписал невнятно написанный АКТ. Чем это может грозить?

Вопрос №19362893 из г. Североморск
опубликован 08.05.2022, 04:16
Приходил участковый. Я подписал невнятно написанный АКТ. Чем это может грозить?
Лучший ответ
Рекомендуется

Откуда мы можем знать - ЧТО Вы подписали? Если даже Вы не знаете что это за АКТ? Если Вы более корректно зададите вопрос, постараемся Вам помочь...

08.05.2022, 09:38

Здравствуйте. Это может грозить ответственностью, смотря что именно вы подписали. Можете написать запрос в полицию и уточнить.

08.05.2022, 04:24

Если вы внятно опишите ситуацию, тогда у юристов будет больше шансов дать вам ответ.

08.05.2022, 04:24

Можно ли лишиться жилья, подписав невнятно написанный акт участкового?

08.05.2022, 10:46

Жилье и участковый не взаимосвязаны.

Поэтому, ответ: нельзя лишиться жилья.

С Уважением!

08.05.2022, 10:50

Опять вопрос некорректно задан, т.к. мало информации. Мы здесь не ясновидящие.. КАКОГО жилья? - Собственность или договор найма? Социальный, Специализированный, коммерческий или служебный найм? От этого зависит ответ на вопрос.

08.05.2022, 17:23