Как узнать после закрытия ИП перерасчет пенсии как производиться?

Лучший ответ

Если делали взносы в ПФР, то перерасчет пенсии производится на автомате через 3 мес. после закрытия ИП. Обращайтесь в ПФР.

Спасибо, все понятно!

После закрытия ИП оформила самозанятость. В этом случае я считаюсь не работающим пенсионерам. Будет ли производится перерасчет пенсии.

Если имеете виду индексацию - тогда да, можете обращаться в ПФР с этим требованием.