Ставрополь, 15.11.2017, 18:38

Пенсионеру после закрытия ип,как ведется перерасчет?

Вопрос №13466841 из г. Ставрополь
опубликован 15.11.2017, 18:38
8 лет я на пенсии как ведется перерасчет пенсии после закрытия ип.
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго вам времени суток. Вам необходимо обращаться с письменным заявлением в Пенсионный фонд по поводу перерасчета. Удачи вам и всего наилучшего.

15.11.2017, 18:51
Оценка автора вопроса:
Спасибо, Вы мне очень помогли!

Добрый вечер. Вам необходимо обращаться с письменным заявлением в Пенсионный фонд для того чтобы вам сделали перерасчет как неработающему. Хорошего приятного вечера.

15.11.2017, 18:41
Оценка автора вопроса:
То что нужно. Спасибо!

Сделали перерасчет пенсии после закрытия ип,добавили всего 1072 р 26 коп.

15.11.2017, 18:47

Добрый день! Но в данном случае вполне такое может быть, потребуйте письменный расчет Вашей пенсии, чтобы хотя бы на бумаге посмотреть ответ ПФР. Не видя документов, конкретно дать ответ сложновато.

15.11.2017, 18:48

Добрый вечер. Обратитесь с письменным заявлением для того чтобы вам предоставили расчёта вашей пенсии. Хорошего приятного вечера вам.

15.11.2017, 18:49

Доброго вам времени суток. Все верно. Вам необходимо обращаться с письменным заявлением в Пенсионный фонд по поводу перерасчета. Удачи вам и всего наилучшего.

15.11.2017, 18:51