Наложен арест и взыскание исполнительного сбора - за что и почему?
Возможно какая-то ошибка. Исполнительный сбор взыскивают, когда вовремя не погашаешь задолженность, взысканную по решению суда.
У Вас другие долги у приставов?
Сходите к приставу-исполнителю. Ноги не отвалятся. Приёмные дни, каждый вторник и четверг.
Добрый день!
Скорее всего в отношении Вас было ранее возбуждено исполнительное производство и Вы в добровольный 5-ти дневный рабочий срок не исполнили требования исполнительного документа.
Лучше в приемное время обратитесь к приставу. Он Вам точно скажет за что вынес этот исполнительский сбор.
От судебных приставов, написано взыскание исполнительного сбора, хотя я только недавно закрыл все долги и дело производства и аресты с меня с если, ни каких уведомлений не получал, просто арест. На сайте ФССП пишут взыскание исполнительного сбора и все, как узнать за что и почему.
Видимо вы исполнили требования исполнительногт документа не в срок.
Исполнительский сбор является денежным взысканием, налагаемым на должника в случае неисполнения им исполнительного документа в срок, установленный для добровольного исполнения исполнительного документа