«Отцу необходимо вернуть ребенка матери - что делать в ситуации, когда он отказывается отдавать?»
Отец забрал ребенка погулять, сказал, что вернет. До этого угрожал мне и моей семье. Теперь не отдает обратно. Что мне сделать? Я являюсь его матерью. Ребенок хочет быть со мной.
Лучший ответ
Только в суд с иском об определении места жительства ребёнка.
Здравствуйте, подавайте иск об определении места жительства ребёнка.
Заявление в полицию и готовьте иск об определении места жительства ребёнка с вами.