Моего ребенка не отдают - Что делать, если отец/мать нарушает решение суда и отказывается возвращать ребенка
Ситуация в следующем, после развода ребенок по решению суда остался жить со мной. Я подола на алименты. После того как отец получил извещение от судебных приставов забрал ребенка на выходные и теперь его не отдает обратно уже неделю говорит что не отдаст пока я не заберу заявление об алиментах. На контакт не идет, телефон не поднимает ворота не открывает (живет в частном доме). Как мне быть? Каким образом я могу увидеть ребенка?
Лучший ответ
Пишите заявление в полицию о похищении ребенка
В милиции сказали что они ничего не могут сделать, так как он имеет такие же права на ребенка!
Обратитесь к судебным приставам. Удачи!
Вам в суд нужно обращаться. Полиция Вам не поможет, так как ребенок с отцом. Приставы работают согласно СУДЕБНОМУ решению. Мы ведем такие дела