Как я потерял гарантию на чайник и столкнулся со сбоем в сервисном центре.

Купил чайник, он сломался, отдали в магазине в сервисный центр, признали неисправность, выдали новый, но не выдали новую гарантию и он опять же сломался, теперь не хотят брать в сервисный центр, потому что нет бумажки о выдаче новой гарантии на знамённое устройство.
Лучший ответ

Это не законно. Обратитесь с претензией. При отказе в суд.

Ст.21 Зпп

2. Товар ненадлежащего качества должен быть заменен на новый товар, то есть на товар, не бывший в употреблении.

При замене товара гарантийный срок исчисляется заново со дня передачи товара потребителю.

Можете подавать претензию в течение всего срока службы. Если таковой не установлен, то в течение двух лет с момента покупки. В случае неисполнения требования обращайтесь в суд.

Здравствуйте, пишите жалобу в роспотребнадзор.

Здравствуйте!

Посмотрите паспорт на чайник, там должен быть указан гарантийный срок.