Вопрос: должен ли автоцентр возместить мне стоимость приобретенной мной запчасти?
В настоящее время мой автомобиль находится на гарантийном обслуживании у официального диллера. Произошол гарантийный случай, но необходимой запчасти на складе не оказалось. Срок заказа и доставки силами диллера-1 месяц. Мною найдена анологичная запчасть в другом месте. Вопрос: должен ли автоцентр возместить мне стоимость приобретенной мной запчасти?
Уважаемый Павел Викторович!
Согласно Закону РФ "О защите прав потребителей", вы можете по своему выбору потребовать проведения гарантийного ремонта или взыскания расходов, вызванных тем, что вы купили деталь и заказали работу по её установке.