Доверенность от имени осужденного - представитель и право на юридическую помощь
Существует доверенность от имени осужденного. Является ли представитель, согласно доверенности, иным лицом, имеющим право на оказание юридической помощи? Имеет ли право, согласно этой доверенности на посещение осужденного и оказания ему юридической помощи?
В делах уголовного судопроизводства помощь могут участвовать только АДВОКАТЫ, имеющие указанный статус, полученный в установленном законом порядке.
Да, имеет. Только добровольно ни кто это лицо не допустит. На краткосрочное свидание в лучшем случае. Если есть желание - обжалуйте отказ в суде.
Но лучше найти другой способ общения.
Всего доброго.