Я не могу иметь детей я бесплоден справки так и написано 100% бесплоден
Я не могу иметь детей я бесплоден справки так и написано 100% бесплоден, а бывшая гражданская сожительница подала на меня алименты что делать если ребенок не мой.
Лучший ответ
Андрей! Представте в суд справку и потребуйте судмедэкспертизу.
Спасибо большое
Андрей, подавать встречный иск, предоставлять справку и просить провести экспертизу ДНК.
Спасибо большое