Образец возражения на исковое заявление, признана банкротом идёт реализация имущества, а новый кредитор по цессии пошёл с иском.
Пишите возражения в свободной форме с предоставлением решения арбитражного суда о признании вас банкротом.
Составление возражений - платная услуга всегда и для всех.
Образцов нет, каждый документ индивидуален. Либо вам самим мониторить интернет и выбирать то, что к вам подходит, либо обратится за помощью.
Не бывает образцов возражений.
Здравствуйте. Такие документы готовятся индивидуально. Исходя из требований в исковом заявлении. Вы можете обратиться к любому выбранному юристу на сайте и Вам подготовят грамотное возражение.
Услуга платная, обращайтесь в личных сообщениях.