Рецедив по статье 158, часть 2 - два эпизода в разных городах - как выбрать адвоката?
Ст 158, часть 2, два эпизода в разных городах, рецедив. Я так понимаю, что сначала осудят там, где задержали и потом повезут в другой город. Как быть в такой ситуации с адвокатом? Нанимать двух адвокатов в разных городах?
Лучший ответ
Здравствуйте. Это на ваше усмотрение. Можно нанять одного который будет участвовать по 2 делам, если адвокат ездит в командировки и вы согласуете этот вопрос включая оплату.
Если нужна будет помощь - можно обсудить.
Или нанимать одного адвоката, который будет с Вами ездить.
Хотелось бы поподробней.
Могут объединить два эпизода в одно производство и судить в одном городе!