Как восстановить гражданство РФ - советы специалистов для вернувшихся в Россию.
Приветствую, с Праздником Великой Победы! У меня вопрос. Могли бы Вы рекомендовать специалистов или организации, кто может помочь или рекомендовать алгоритм грамотных действий та на предмет процесса восстановления гражданства РФ для моей мамы, со собирается возвращаться из Израиля в Россию, она родилась в РСФСР ещё в 1950 году, в Севастополе. Спасибо.
Лучший ответ
Это не вопрос а консультация обратитесь к юристам сайта.
Жаль, что Вы не можете мне помочь!