Меня обвинили в продаже алкоголя несовершеннолетнему - как защитить себя?
Вы вправе обжаловать ваше привлечение к ответственности в суд вышестоящей инстанции. У вас есть 10 дней с даты вынесения Постановления (Решения) на подачу жалобы. В ней вы указываете с чем не согласны и какие нормы нарушил суд.
Здравствуйте!
Обжалуйте решение, главное сроки не пропустить.
Здравствуйте.
Обжалуйте постановление о привлечении к административной ответственности. Вы заявляли ходатайство о вызове Ваших свидетелей для дачи показаний?
С уважением.
Незамедлительно обжалуйте постановление о привлечении Вас к административной ответственности с момента надлежащего уведомления, ссылаясь на указанные Вами обстоятельства.
Энвер, здравствуйте.
Вам нужно написать жалобу на постановление мирового судьи.
Есть противоречия, могут отменить. И штраф надо было снижать до 15 тыс, такая возможность у суда есть, назначить ниже нисшего предела
С уважением.