Как выгнать мужа из квартиры... Живем уже 12 лет... постоянно пьет... трепет нервы.. собираюсь подать на развод а он не уходит...

Лучший ответ

Здравствуйте! Если вы собственник единственный - разводитесь и выселяйте через суд. Если муниципальная квартира, то сложнее. Тогда жалуйтесь на не оплату, дебоши, нарушение ваших прав и прав соседей.

Квартира чья и как приобретенна.

Анна, если квартира принадлежит полностью Вам, в судебном порядке можете прекратить право проживания супруга в квартире.