Пользователь 9111.ru

Возможно ли наложить взыскание на другое имущество при наличии автомобиля в качестве предмета залога по решению суда?

Если по решению суда предмет взыскания автомобиль (предмет залога) может ли пристав наложить взыскание на иное имущество? Является ли это заменой залога? Можно ли это расценивать как нарушение порядка взыскания установленное судом?
Лучший ответ

на другое имущество взыскание не может быть наложено

Спасибо ОГРОМНОЕ !!!