Я главная квартирасъемщица имею ли я право выписать не совершеннолетних детей из квартиры?

Пожулуйста мне что делать? Я главная квартирасъемщица имею ли я право выписать не совершеннолетних детей из квартиры? В свое время я приватизировала квартиру со своими дочерями.1 из них прописала своих детей здесь. У нас сложная ситуция долг за квартиру большой, пенсия у меня маленькая, она получает пенсию по 1 ребенку как по потере кормильца. 1 ребенку как мать одиночка. А по другому, как свидетельство об отцобстве. Алименты она не получает, так как он скрывается. В розыск она не подает. А долг растет. Что мне делать как поступить. Я хочу продать жилье и купить другое.
Лучший ответ

Здравствуйте Галина ! Ваша ситуация сложная, но имеет много путей решения. Без очной консультации адвоката Вам не обойтись. Выписать человека, можно только по его согласию либо по решению суда.

спасибо большое

В вашей ситуации необходимо более детально изучить вопрос. Кто является собственником, кто проживает в квартире и т.д.