Наследственный спор - как защитить свою долю в унаследованной квартире при наличии пристройки и улучшений
Вячеслав здравствуйте.
Гражданский кодекс РФ предусматривает всем детям равные права на наследство. Суд это сделал. Ваш адвокат обязан был Вам все это сообщить. Думаю, что край суд оставит решение в силе. Чтобы правильно Вам помогать надо изучать все дело. И все равно суд будет на стороне Ваших родных. Так что извините.
Раздел V. Наследственное право
. . .
Суд разделил по закону.
Судя по вопросу, приватизация была полностью на Вашу маму.
В суде Вы должны доказать факт "я сделал пристройку и улучшения второй половины квартиры".