Медицинское образование необходимо для проведения аппаратных видов массажа?
Нужно ли мед образование для проведения аппаратного массажа: ультразвуковая кавитация, вакуумный массаж, RF-лифтинг, лазерный липолиз?
Лучший ответ
Необходима лицензия на оказание данных услуг, а лицензию можно получить только при наличии медицинского образования у лиц, оказывающих такие услуги.
Если Вы хотите открыть собственное дело, то на данные виды деятельности нужна лицензия.
Или Вы устраиваетесь в мед организацию по трудовому договору?