Как возместить ущерб за распространение интимного видео - история девушки, чей телефон изъяли при задержании молодого человека
При задержании моего молодого человека изъяли телефон, в котором была скрытая папка с видео сексуального характера с моим участием. Мало того что они всем отделом их пересмотрели, но ещё один из них переслал видео бывшей сожительницы моего парня. Могу ли я привлечь к ответственности тех, кто распространил видео?
Лучший ответ
Жесть! Конечно можете. По идее, там всех сотрудников можно к ответственности привлечь, как минимум к дисциплинарной. Почему вместо исполнения своих прямых должностных обязанностей по защите правопорядка они смотрят видео, личного характера.
То что нужно. Спасибо!