Могут Лион я не выпустить за границу за неуплату алиментов, если учесть, что никаких документов от приставов не приходило?
Могут лиеня не выпустить за границу за неуплату алиментов, если учесть, что никаки докуменов от приставов не приходило?
Георгий, чтобы точно знать, наложено ли ограничение на выезд - обратитесь к приставам по своему месту жительства. Иначе Вы сильно рискуете.
Если постановление о возбуждении исполнительного производства вынесено, направлено в Ваш адрес. В указанный 5-дневный срок Вы не исполнили требование в добровольном порядке, то у пристава есть законное право внести Вас в базу "невыездных".
Но с такой же долей вероятности пристав мог и не сделать этого.
Всего доброго.