Могут ли не выпустить за границу, если имеется судебное решение, но на сайте судебных приставов чисто.

Вопрос №15782603 из г. Казань
опубликован 17.05.2019, 20:59
Могут ли не выпустить за границу, если имеется судебное решение, но на сайте судебных приставов чисто.
Лучший ответ
Рекомендуется

Пока нет исполнительного производства и не стоит запрет на выезд можете выехать.

17.05.2019, 21:10

Где можно узнать стоит ли запрет на выезд?

17.05.2019, 21:12

На официальном сайте УФССП можете посмотреть информацию.

17.05.2019, 21:15