Супруг осужден на 7 лет за попытку сбыта марихуаны - надежда на смягчение при кассации.
Моего супруга осудили на 7 лет строгого режима по статьям ч 2.ст.228 УК РФ и ч 3.ст.30 - п.п. «б» ч.3 ст. 228.1 УК РФ, попытка сбыта, в машине было найдено около 23 гр листьев марихуаны, и дома также было найдено 220 гр листьев марихуаны для личного пользования, подавали на апелляцию, апелляция оставила все без изменений, подаём на кассацию, на кассации есть ли шансы что хоть немного скинут, лишних иллюзий не строим, но бывает всякое.
Для ответа на вопрос необходимо ознакомиться с приговором, апелляционным определением и кассационной жалобой.
Чтобы оценить перспективы, нужно приговор изучить и апелляционное определениие.
Здравствуйте. Чтобы ответить на ваш вопрос надо изучить как минимум приговор.