Медицинская поликлиника ГУП Водоканала направляет меня на платное лечение из СПб в клинику Нижнего Новгорода.
Врачи отказываются внести два дня в больничный.
У меня сложилась следующая ситуация. Медицинская поликлиника ГУП Водоканала направляет меня на платное лечение из СПб в клинику Нижнего Новгорода. Врачи водоканальской поликлиники отказываются в больничном листе учитывать время, затрачиваемое на дорогу (а это целых 2 дня).
Правомочно ли это? Если нет, как я могу повлиять на ситуацию?
Если это время тратится для того чтобы вы добрались до места лечения, то они обязаны включить эти дни. В противном случае обращайтесь в суд. Либо пусть вас доставляют до места лечения своим транспортом.