Отсутствие больничного после лечения от отслоения сетчатки - проблемы с соответствием закону
Обратитесь в ФСС и территориальй ФОМС с жалобой на нарушение порядка выдачи листка нетрудоспособности. Спасибо за обращение.
Если Вы проходили лечение в клинике, больничный Вам должны были оформить там. Задним числлом Вам врач не вправе оформить больничный.
Согласно действующим законодательство оформлением больничным должен был заниматься стационар. Врач может только продлить больничный.
Здравствуйте! Зачем вы обращаетесь к нам. Вы ПРЕКРАСНО знаете оказывается, как должно быть по закону. Поэтому, не отнимайте наше время.
Закон то вроде есть, Но ВРАЧ похоже считает себя богом. Обращался в поликлиники в комисию, там есть такая, откровенно бездельники, Комисия решила врач прав! Кода стучаться?
Если Вы амбулаторное лечение в поликлинике не проходили, больничный Вам выдать не дожлны, а только клиникой со дня помещения туда на лечение.
Здравствуйте! Обратитесь в прокуратуру. Этот орган должен защитить ваши нарушенные права. При наличии оснований будут приняты меры прокурорского реагирования. Удачи и добра!